DOL0250A-470C
Artikelnr.: 230.0733
DOL0250A-470C, Lineare Kuppelbeleuchtung
Anwendungen: Oberflächeninspektion, Linearkamera-Scanning, Leiterplatteninspektion
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
Produziert in Europa
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
EAN
Typ Beleuchtung
Indirekte
Form
Dome
Winkel
0
Eingangsleistung
Blau
Farbe
24V
IP
40
Größe
250
Hersteller
DCM Sistemes
Serien
DOL
Spezifikation
- Farbe Blau
- IP 40
- Größe 250 mm
- Continu Anwendung
- 2x 3P aerial male connector 150mm
- Ecke 90°
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 29W (Blau)