HPD2-00-080-1-W-24V
Artikelnr.: 167.0735
Diffuse Beleuchtung
HPD SERIE - Gleichmäßige Ringlichtbeleuchtung
Anwendungen: Inspektion von glänzenden Oberflächen und Lebensmittelverpackungen
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
EAN
Typ Beleuchtung
Diffuse
Form
Ring
Winkel
0
Eingangsleistung
24V
Farbe
Weiß
Größe
80
Hersteller
TMS Lite
Serien
HPD
Spezifikation
- Farbe Weiß
- Größe 80mm
- Winkel 0°
- Kontinuierliches Licht oder Strobe Anwendung
- Beleuchtungskabel 500mm
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 4.32 W (Weiß)  -  180mA