LBM-00-080-2-W-24V
Artikelnr.: 167.0976
Direkte Beleuchtung
LBM SERIE - Kompakte rechteckige Beleuchtung
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
EAN
Typ Beleuchtung
Direkte
Form
Balken
Winkel
0
Eingangsleistung
24V
Farbe
Weiß
Größe
80
Hersteller
TMS Lite
Serien
LBM
Spezifikation
- Farbe Weiß
- Größe 80mm
- Winkel 0°
- Kontinuierliches Licht oder Strobe Anwendung
- Beleuchtungskabel 500mm
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 2.50 W (weiß)  -  104mA​