LLA-60-150-3-UV375-24V
Artikelnr.: LLA-60-150-3-UV375-24V
Direkte Beleuchtung
LLA SERIE - Dunkelfeld Beleuchtung
Anwendungen: Kantenerkennung, Erkennen von Kratzern auf Metall oder glänzender Oberflächen
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
Verlängerungskabel
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
Typ Beleuchtung
Direkte
Form
Ring
Winkel
60
Eingangsleistung
24V
Farbe
UV375
Größe
150
Hersteller
TMS Lite
Serien
LLA
Spezifikation
- Farbe UV375
- Lenge 150mm
- Winkel 60°
- Kontinuierliches Licht oder Strobe Anwendung
- Beleuchtungskabel 500mm
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 11.52 W (UV375) - 480 mA