LSW-30-070-3-W-24V
Artikelnr.: LSW-30-070-3-W-24V
Direkte Beleuchtung
lsw SERIE - Hoch konzentrierte Lichtquelle
Die LEDs sind so angeordnet, dass ein konzentriertes Licht abgeben wird.
Anwendungen: Substrat Inspektion, Etiketten Inspektion, Objekterkennung
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
Typ Beleuchtung
Direkte
Form
Ring
Winkel
30
Eingangsleistung
24V
Farbe
Weiß
Größe
70
Hersteller
TMS Lite
Serien
LSW
Spezifikation
- Farbe Weiß
- Größe 70mm
- Winkel 30°
- Kontinuierliches Licht oder Strobe Anwendung
- Beleuchtungskabel 500mm
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 5.40 W (Weiß) - 225 mA