LSW-00-040-2-R-24V
Artikelnr.: LSW-00-040-2-R-24V
Direkte Beleuchtung
lsw SERIE - Hoch konzentrierte Lichtquelle
Die LEDs sind so angeordnet, dass ein konzentriertes Licht abgeben wird.
Anwendungen: Substrat Inspektion, Etiketten Inspektion, Objekterkennung
Technische Spezifikationen: Klicke hier zum herunterladen
(Preise ohne Mehrwertsteuer)
Typ Beleuchtung
Direkte
Form
Ring
Winkel
0
Farbe
Rot
Eingangsleistung
24V
Größe
40
Hersteller
TMS Lite
Serien
LSW
Spezifikation
- Farbe Rot
- Größe 40mm
- Winkel 0°
- Kontinuierliches Licht oder Strobe Anwendung
- Beleuchtungskabel 500mm
Technische Information
24V DC Eingangsleistung
Spannung / Watt Strom
24V / 1.44 W (Rot) - 60 mA